Spieltage, Tabellen & Statistiken zur Vassalliga 2011
-
-
Spieltage der Vassalliga 2011
1. Spieltag - 12.09.-21.09.2011
Gruppe A:
Akhara vs. Black Fist => 23:36
Bote des Unheils vs. Daemenoth => 28:11
Dage vs. Juko => 45:7
Kernsystem vs. Shawn => 7:49Gruppe B:
40kFanatic vs. Faenwulf => 10:0
Gotegas vs. Hjalfnar Feuerwolf => 27:28
Kampfemu vs. Nazdreg => 3:26
Wyrdboy vs. Pavo => 23:212. Spieltag - 22.09.-01.10.2011
Gruppe A:
Akhara vs. Bote des Unheils => 31:20
Black Fist vs. Daemenoth => 37:0
Dage vs. Kernsystem => 21:17
Juko vs. Shawn => 1:47Gruppe B:
40kFanatic vs. Gotegas => 46:16
Faenwulf vs. Hjalfnar Feuerwolf => 0:10
Kampfemu vs. Wyrdboy => 21:20
Nazdreg vs. Pavo => 23:243. Spieltag - 02.10.-11.10.2011
Gruppe A:
Bote des Unheils vs. Black Fist => 24:15
Daemenoth vs. Akhara = > 16:37
Kernsystem vs. Juko = > 0:0
Shawn vs. Dage = > 0:10Gruppe B:
Gotegas vs. Faenwulf => 10:0
Hjalfnar Feuerwolf vs. 40kFanatic => 14:26
Wyrdboy vs. Nazdreg => 39:9
Pavo vs. Kampfemu => 29:84. Spieltag - 12.10.-21.10.2011
Gruppe A:
Akhara vs. Dage => 34:14
Black Fist vs. Juko => 52:13
Bote des Unheils vs. Kernsystem => 43:6
Daemenoth vs. Shawn => 10:0Gruppe B:
40kFanatic vs. Kampfemu => 20:16
Faenwulf vs. Nazdreg => 0:10
Hjalfnar Feuerwolf vs. Pavo => 9:44
Gotegas vs. Wyrdboy => 20:325. Spieltag - 22.10.-31.10.2011
Gruppe A:
Black Fist vs. Shawn => 10:0
Juko vs. Daemenoth => 19:34
Akhara vs. Kernsystem => 25:19
Dage vs. Bote des Unheils => 18:16Gruppe B:
Faenwulf vs. Wyrdboy => 0:10
Nazdreg vs. Gotegas => 33:21
40kFanatic vs. Pavo => 26:28
Kampfemu vs. Hjalfnar Feuerwolf => 26:106. Spieltag - 01.11.-10.11.2011
Gruppe A:
Black Fist vs. Kernsystem => 31:14
Akhara vs. Shawn => 10:0
Juko vs. Bote des Unheils => 22:38
Dage vs. Daemenoth => 28:21Gruppe B:
Faenwulf vs. Kampfemu => 0:10
40kFanatic vs. Wyrdboy => 46:22
Hjalfnar Feuerwolf vs. Nazdreg => 20:35
Gotegas vs. Pavo =>22:447. Spieltag - 11.11.-20.11.2011
Gruppe A:
Juko vs. Akhara => 8:48
Dage vs. Black Fist => 23:34
Bote des Unheils vs. Shawn => 10:0
Daemenoth vs. Kernsystem => 13:31Gruppe B:
Nazdreg vs. 40kFanatic => 22:37
Pavo vs. Faenwulf => 10:0
Gotegas vs. Kampfemu => 36:16
Wyrdboy vs. Hjalfnar Feuerwolf => 23:138. Spieltag - 21.11.-30.11.2011
Gruppe A:
Akhara vs. Black Fist => 31:23
Bote des Unheils vs. Daemenoth => 51:5
Dage vs. Juko => 31:17
Kernsystem vs. Shawn => 10:0Gruppe B:
40kFanatic vs. Faenwulf = 10:0
Gotegas vs. Hjalfnar Feuerwolf => 12:28
Kampfemu vs. Nazdreg => 11:33
Wyrdboy vs. Pavo => 16:239. Spieltag - 01.12.-12.12.2011
Gruppe A:
Akhara vs. Bote des Unheils =>16:46
Black Fist vs. Daemenoth => 33:12
Dage vs. Kernsystem => 10:40
Juko vs. Shawn => 10:0Gruppe B:
40kFanatic vs. Gotegas => 59:10
Faenwulf vs. Hjalfnar Feuerwolf => 0:10
Kampfemu vs. Wyrdboy => 35:7
Nazdreg vs. Pavo => 15:3110. Spieltag - 13.12.-22.12.2011
Gruppe A:
Bote des Unheils vs. Black Fist => 20:17
Daemenoth vs. Akhara => 15:30
Kernsystem vs. Juko => 10:0
Shawn vs. Dage => 0:10Gruppe B:
Gotegas vs. Faenwulf => 10:0
Hjalfnar Feuerwolf vs. 40kFanatic => 17:36
Wyrdboy vs. Nazdreg => 8:44
Pavo vs. Kampfemu => 47:511. Spieltag - 23.12.2011-01.01.2012
Gruppe A:
Akhara vs. Dage => 50:6
Black Fist vs. Juko (Bloodclaw) => 52:3
Bote des Unheils vs. Kernsystem => 23:34
Daemenoth vs. Shawn => 10:0Gruppe B:
40kFanatic vs. Kampfemu => 29:25
Faenwulf vs. Nazdreg => 0:10
Hjalfnar Feuerwolf vs. Pavo => 14:51
Gotegas vs. Wyrdboy => 7:3312. Spieltag - 02.01.-11.01.2012
Gruppe A:
Black Fist vs. Shawn 10:0
Juko (Bloodclaw) vs. Daemenoth =>27:24
Akhara vs. Kernsystem => 25:13
Dage vs. Bote des Unheils => 42:15Gruppe B:
Faenwulf vs. Wyrdboy => 0:10
Nazdreg vs. Gotegas => 29:4
40kFanatic vs. Pavo => 32:17
Kampfemu vs. Hjalfnar Feuerwolf => 26:2313. Spieltag - 12.01.-21.01.2012
Gruppe A:
Black Fist vs. Kernsystem => 30:9
Akhara vs. Shawn => 10:0
Juko (Bloodclaw) vs. Bote des Unheils => 7:51
Dage vs. Daemenoth => 12:25Gruppe B:
Faenwulf vs. Kampfemu => 0:10
40kFanatic vs. Wyrdboy => 36:14
Hjalfnar Feuerwolf vs. Nazdreg => 17:24
Gotegas vs. Pavo => 9:4714. Spieltag - 22.01.-31.01.2012
Gruppe A:
Juko (Bloodclaw) vs. Akhara = 5:5
Dage vs. Black Fist => 13:33
Bote des Unheils vs. Shawn => 10:0
Daemenoth vs. Kernsystem => 26:26Gruppe B:
Nazdreg vs. 40kFanatic => 15:31
Pavo vs. Faenwulf => 10:0
Gotegas vs. Kampfemu => 9:49
Wyrdboy vs. Hjalfnar Feuerwolf => 0:10Viertelfinale - 05.02.-14.02.2012
1. Viertelfinale: Black Fist vs. Kampfemu = 21:22 Entscheidungsspiel: 22:13
2. Viertelfinale: Akhara vs. Nazdreg = 34:28
3. Viertelfinale: Bote des Unheils vs. Pavo = 17:30
4. Viertelfinale: Dage vs. 40kFanatic = 16:36Halbfinale - 29.02.-15.03.2012
Black Fist vs. 40kFanatic
Akhara vs. PavoFinale - 16.03.-18.03.2012
-
Statistiken
Statistiken nach den Spieltagen: 1 bis 10
Genutzte Armeen:
Uploaded with ImageShack.us
Bestes Volk:
Uploaded with ImageShack.us
Genutzte Maps:
Uploaded with ImageShack.us
Gespielte Mission:
Durchschnittliche Missionspunkte pro Spiel: